Килиан Мбапп Леонардо Бонуччи Кристоф Галтье Франция спорт УЕФА ПАСЕ Килиан Мбапп Леонардо Бонуччи Кристоф Галтье Франция

«ПСЖ» обыграл в гостях «Ювентус», но занял второе место в группе ЛЧ

Французский «ПСЖ» одержал победу над итальяским «Ювентусом» в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА со счётом 2:1.

Матч прошёл в Турине на стадионе «Альянц — Ювентус».Счёт в игре на 13-й минуте открыл французский нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе, которому голевой пас отдал Лионель Месси.

Хозяева сравняли счёт на 39-й минуте благодаря усилиям защитника Леонардо Бонуччи.Снова вперёд парижан на 69-й минуте вывел вышедший на замену португальский защитник Нуну Мендеш.«ПСЖ» занял второе место в турнирной таблице группы Н, набрав 14 баллов за шесть встреч.