Маурисио Почеттино Марсель Псж футбол Маурисио Почеттино Марсель Псж
/ news.bigmir.net

ПСЖ - Марсель 2:1 видео голов и обзор матча за Суперкубок Франции

В матче за Суперкубок Франции ПСЖ обыграл Марсель со счетом 2:1. Встреча проходила в Лансе.Парижане вышли вперед в конце первого тайма - точным ударом отличился Мауро Икарди.

Незадолго до завершения встречи Неймар удвоил преимущество парижан, однако Димитрий Пайе отыграл один мяч на 89-й минуте.Примечательно, что ПСЖ выиграл Суперкубок восьмой раз подряд, а вот для нового наставника парижан Маурисио Почеттино это первый трофей во главе ПСЖ.Вашему вниманию видео голов и обзор матча ПСЖ - Марсель:ПСЖ - Марсель 2:1Голы: Икарди, 39, Неймар, 85 - Пайе, 89ПСЖ: Навас - Флоренци, Маркиньос, Диалло, Курзава (Кимпембе, 65) - Паредес (Данилу, 88), Верратти, Эррера (Сарабия, 90) - Ди Мария (Неймар, 65), Икарди (Кин, 88), Мбаппе.Марсель: Манданда (Пеле,