Маурисио Почеттино Мауро Икарди Димитри Пайет Томас Тухель Марсель Псж Маурисио Почеттино Мауро Икарди Димитри Пайет Томас Тухель Марсель Псж
/ tsn.ua

Первый трофей Почеттино: ПСЖ восьмой раз подряд завоевал Суперкубок Франции (видео)

Голы Мауро Икарди и Неймара принесли парижанам очередной титул на внутренней арене. "Пари Сен-Жермен" стал обладателем Суперкубка Франции.

На нейтральном поле в Лансе парижане выиграли битву за трофей у "Марселя" - 2:1. Героем встречи стал нападающий парижан Мауро Икарди.

На 39-й минуте аргентинец открыл счет, а за пять минут до конца основного времени матча заработал пенальти, который реализовал Неймар. "Провансальцам" на 89-й минуте удалось отквитать один мяч усилиями Димитри Пайета, но на большее они не сподобились.