Франция спорт чемпионат Франция
/ sport.bigmir.net

ПСЖ благодаря хет-трику из ассистов Месси обыграл в большинстве Сент-Этьен

В воскресенье, 28 ноября, в поединке 15 тура чемпионата Франции Сент-Этьен принимал ПСЖ. Матч закончился победой парижан со счетом 3:1.Первыми в матче забитым мячом отметились хозяева  в середине первого тайма.

Сент-Этьен хорошо владел мячем и создавал моменты, но красная карточка Тимоти Колодзейчака в концовке первого тайма в корне изменила ход игры.Под занавес первой половины встречи голом отметился Маркиньос, а во втором тайме парижане дожали соперника, забив еще дважды.Отметим, что во всех голах гостей в качестве ассистента поучаствовал Лионель МессиПосле 15 туров Сент-Этьен находится на последнем месте, набрав 12 баллов, а ПСЖ расположился на первом месте с 40 пунктами.Сент-Этьен - ПСЖ 1:3Голы: Буанга, 23 - Маркиньос, 45, 90, Ди Мария,