Иван Проворов Россия США Филадельфия спорт чемпионат Иван Проворов Россия США Филадельфия

Проворов забросил пятую шайбу в текущем сезоне

На стадионе «Уэллс Фарго-центр» в Филадельфии (США) в эти минуты проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия Флайерз» принимает «Даллас Старз».

После второго периода матча счёт равный – 1:1. Первую шайбу в матче забросил игрок гостей Роопе Хинц. Во втором периоде «Филадельфии» удалось сравнять счёт, отличился российский защитник команды Иван Проворов, ему ассистировали Трэвис Конечны и Джастин Браун.

Для Проворова этот гол стал пятым в текущем сезоне, также на счету 25-летнего хоккеиста 11 ассистов. Серия поражений «Филадельфии Флайерз» на данный момент составляет 11 встреч кряду.