Россия Тула Липецк спорт семья Дом и интерьер Россия Тула Липецк
/ nversia.ru

«Протон» выиграл четвертый матч подряд и закрепился в лидерах Суперлиги

Сегодня женский волейбольный клуб «Протон» выиграл четвертую игру в рамках чемпионата России среди команд Суперлиги. Саратовские волейболистки обыграли в Туле местную «Тулицу» со счетом 3:1.

В первых трех играх регулярного первенства «Протон» обыграл «Енисей», «Липецк» и «Динамо Метар», однако из-за того, что в двух матчах победы были одержаны со счетом 3:2, саратовчанки потеряли очки и к четвертому туру подошли на 4-м месте. «Тулица» к матчу с «Протоном» подошла на последнем 14-м месте.

Первая партия осталась за хозяйками площадки. В упорной борьбе и из-за ошибок соперниц «Тулица» вырвала победу со счетом 26:24.