Лоренцо Пеллегрини Георгий Кондратьев Англия Армения Казахстан Италия Белоруссия Турция Германия Венгрия Финляндия Сербия Азербайджан Словакия Люксембург Ирландия Босния и Герцеговина Фарерские Острова футбол спорт семья Лоренцо Пеллегрини Георгий Кондратьев Англия Армения Казахстан Италия Белоруссия Турция Германия Венгрия Финляндия Сербия Азербайджан Словакия Люксембург Ирландия Босния и Герцеговина Фарерские Острова
/ ont.by

Прошли 7 матчей футбольной Лиги наций

Продолжается розыгрыш футбольной Лиги наций. В заключительный игровой день первого тура состоялись семь матчей.Основное внимание любителей футбола было приковано к поединку действующего чемпиона Европы сборной Италии и команды Германии в сильнейшем дивизионе – Лиге «А».

Счет в матче был открыт на 70 минуте благодаря голу Лоренцо Пеллегрини. Немецкая команда вскоре сравняла цифры на табло. Спустя всего три минуты отличился Йозуа Киммих.

Итоговый счет – 1:1. А лидерство в этой группе неожиданно захватила команда Венгрии, которая была сильнее сборной Англии – 1:0.