Андрей Назаров Сочи спорт чемпионат интересное Андрей Назаров Сочи

«Пропустил одну игру, но соскучился по тренерской скамейке». Назаров — о матче с «Витязем»

Главный тренер «Сочи» Андрей Назаров прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем» (2:3, ОТ). «Матч мне понравился, он был интересным.

Обе команды играли на победу, старались. Ушли в овертайм, там немного потеряли концентрацию и пропустили гол. Конечно, хотелось бы довести до буллитов, решить судьбу последнего очка в более интересной атмосфере.

Две команды бились, старались. Любой матч в КХЛ тяжёлый. Радуемся тому, что есть, и готовимся к следующему матчу. Я пропустил всего одну игру, но соскучился по тренерской скамейке, учитывая перерыв на Евротур.