Прометей Киев Запорожье Днепр Суперлига Прометей Киев Запорожье Днепр

Прометей стал первым финалистом плей-офф Суперлиги

Прометей победил Днепр (86:79) в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф украинской Суперлиги.Команда Ронена Гинзбурга выиграла первую половину поединка с преимуществом в семь очков — 43:36.

В третьей и четвертой четвертях Прометею удалось сдержать соперника и удержать победный счет.Прометей добыл третью победу в серии с Днепром и впервые в истории вышел в финал плей-офф Суперлиги.

Соперник команды Гинзбурга определится в противостоянии Киев-Баскет — Запорожье (счет в серии — 2:2).Прометей — Днепр — 86:79 (23:19, 20:17, 26:27, 17:16)С: Стефенс (21 + 7 подборов), Сидоров (20), Эванс (18 + 9 подборов)Д: Купер (30 + 9 передач), Кравцов (14 + 8 подборов), Закурдаев (12), Тимофеенко (10)Счет в серии — 3:1Добавьте «sportarena.com» в свои