Прометей Украина Лига чемпионов Новости баскетбола Прометей Украина

Прометей проиграл Тенерифе в стартовом матче Лиги чемпионов

Прометей проиграл Тенерифе в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов.На большой перерыв чемпион Украины ушел с преимуществом в девять очков, но провалил третью четверть, уступив 4:26.

В заключительной 10-минутке Прометей сократил отставание в счете, однако не спасся от поражения.Самым результативным игроком в составе Прометея с 22 очками стал Д’Анжело Харрисон.В другом матче группы A немецкий Людвигсбург победил итальянское Сассари (94:81).

Во втором туре Лиги чемпионов Прометей дома сыграет против немцев.Прометей — Тенерифе — 70:73 (19:18, 24:14, 4:26, 23:15)П: Харрисон (22), Доу (12), Сидоров (10), Билан (10)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com