Украина Франция спорт isport.ua Украина Франция
/ korrespondent.net

Мотор проиграл ПСЖ в матче Лиги чемпионов

Запорожский клуб не может вернуться на победный путь в турнире. В рамках четвертого тура группового этапа гандбольной Лиги чемпионов Мотор на выезде встречался с ПСЖ (Франция).

Хозяева поля владели инициативой с первых минут, что позволило им получить хорошее преимущество после первой половины игры. Во втором тайме украинская команда пыталась сравнять счет, но французы грамотно ловили нас на атаках, чем и не позволили догнать себя.

ПСЖ - Мотор 40:32 (19:14, 21:18) Отметим, в первом туре запорожцы обыграли Порту, во втором матче уступили Барселоне, в третьем проиграли Виве Кельце.