Прометей Одесса спорт Суперлига Прометей Одесса

Прометей на выезде победил Одессу и поднялся на второе место в Суперлиге

Прометей в гостях уверенно победил Одессу (85:66) в матче регулярного чемпионата украинской Суперлиги.В первой четверти гости, игравшие без дисквалифицированного Майкла Майерса, сделали весомую заявку на итоговую победу, разгромив соперника 30:8.Прометей выиграл и две следующие 10-минутки.

Заключительный отрезок игры остался за Одессой, но существенно приблизиться к сопернику в счете Морякам не удалось.Команда из Каменского идет на втором месте Суперлиги.

Одесса проиграла в третьем матче первенства подряд и занимает 6-ю позицию в турнирной таблице.Читайте также: Розыгрыш украинской Суперлиги будет приостановлен из-за отсутствия финансирования со стороны государстваОдесса — Прометей — 66:85 (8:30, 16:19, 18:19, 24:17)О: Прокопенко (14),