Анна Щербакова Александра Трусова Камил Валиев Софья Самоделкина Аделия Петросян Россия Санкт-Петербург здоровье спорт чемпионат Анна Щербакова Александра Трусова Камил Валиев Софья Самоделкина Аделия Петросян Россия Санкт-Петербург

Прокат Александры Трусовой на чемпионате России. Видео

В Санкт-Петербурге завершились соревнования среди женщин-одиночек на чемпионате России по фигурному катанию. Александра Трусова здорово исполнила сложную программу, но допустила падение с четверного тулупа.

Трусова получила за прокат произвольной программы 174,44 балла. С суммой баллов 248,65 она заняла второе место. Видео произвольной программы Щербаковой можно посмотреть на сайте Первого канала.

Выиграла турнир Камила Валиева (283,48), третье место заняла Анна Щербакова (239,56). Фигурное катание. Чемпионат России. Санкт-Петербург Женщины.