Владимир Морозов Этери Тутберидзе Евгения Тарасова Максим Траньков Александр Бойков Дмитрий Козловский Александр Галлямов Анастасий Мишин Россия Санкт-Петербург Пекин спорт чемпионат курс Владимир Морозов Этери Тутберидзе Евгения Тарасова Максим Траньков Александр Бойков Дмитрий Козловский Александр Галлямов Анастасий Мишин Россия Санкт-Петербург Пекин

Произвольная программа бронзовых призёров ЧР Евгении Тарасовой и Владимира Морозова

Российский дуэт Евгения Тарасова и Владимир Морозов стали бронзовыми призёрами чемпионата России, который проходит в Санкт-Петербурге.

Они не сумели защитить титул, который завоевали в 2021 году. В сумме подопечные Максима Транькова и Этери Тутберидзе набрали 228,20 балла.

Выиграли турнир Анастасия Мишина и Александр Галлямов (243,74), второе место заняли Александра Бойкова и Дмитрий Козловский (239,87).