Юрген Клоппа Вилл Астон Ливерпуль Новости футбола чемпионат Англии Юрген Клоппа Вилл Астон Ливерпуль

Ливерпуль проиграл Бернли и продлил безвыигрышную серию в АПЛ до пяти матчей

В рамках 18-го тура английской Премьер-лиги Ливерпуль на Энфилде неожиданно уступил Бернли — 0:1. Мерсисайдцы в чемпионате не могут выиграть уже пять игр подряд.Единственный мяч был забит на 83-й минуте, когда Эшли Барнс реализовал пенальти.

Примечательно, что команда Юргена Клоппа уже во второй игре кряду не побеждает Кларетовых. В июле прошлого года матч между командами завершился со счетом 1:1.Ливерпуль занимает четвертое место турнирной таблицы АПЛ, Бернли идет на 16-й позиции.В следующем туре Красные 28 января сыграют с Тоттенхэмом, Бернли днем ранее примет Астон Виллу.Ливерпуль — Бернли 0:1 (0:0)Гол: Барнс, 83 (пен.) Sport Arena запустила блоги.