Хуан Куадрадо спорт закон президент Хуан Куадрадо

Президент «Фиорентины»: до третьего гола боялся, что судья сделает «Ювентусу» подарок

Президент «Фиорентины» Рокко Коммиссо высказался о победе над «Ювентусом» (3:0) в 14-м туре итальянской Серии А. «Я смотрел игру с женой и до третьего гола боялся, так как знал, что рано или поздно рефери может сделать «Ювентусу» подарок», – сказал Коммиссо в эфире Radio Bruno.

Туринцы с 18-й минуты играли в меньшинстве после удаления защитника Хуана Куадрадо. «Фиорентина» открыла счёт уже на 3-й минуте, отличился Душан Влахович.

На 76-й минуте защитник «Юве» Алекс Сандро при попытке опередить соперника срезал мяч в свои ворота, а на 81-й минуте Мартин Касерес установил итог встречи – 3:0.