Андрей Скабелка Екатеринбург спорт чемпионат пресс-служба Андрей Скабелка Екатеринбург

Скабелка: после третьего гола «Спартака» нужно было взять тайм-аут и успокоить ребят

Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ со «Спартаком» (3:4). «Спартак» владел инициативой на протяжении всего матча, в начале Эдди (Паскуале) дал нам возможность не пропустить.

Голы на контратаках дали нам возможность двигаться дальше, в принципе мы справлялись весь матч с агрессивной игрой соперника.

После третьего гола, наверное, нужно было взять тайм-аут, чтобы успокоить ребят и довести основное время до ничьей, но не смогли.