Токио Австралия золото Шоу бизнес токен Токио Австралия
/ svpressa.ru

Презерватив помог австралийке выиграть «золото» в Токио

Представительница Австралии 27-летняя Джессика Фокс, завоевавшая золотую медаль Олимпиады в Токио, для ремонта своего поврежденного каяка использовала презерватив.

Об этом сообщает издание Buzzfeed.Фокс принимала участие в соревнованиях каноэ-одиночек в гребном слаломе. Перед одним из заездов у ее каяка повредился нос, который она смогла отремонтировать с помощью презерватива, полученного в Олимпийской деревне.Фокс победила с результатом в 105,04 секунды.

Россиянка Алсу Миназова не смогла пробиться в финал соревнований. Российский пловец выиграл вторую медаль на Олимпиаде в Токио Россиянки завоевали серебро Олимпиады в академической гребле Российские баскетболисты завоевали серебро Игр в Токио «Серебро для монстров, золото для