Ференц Пушкаш Мексика интересное Ференц Пушкаш Мексика
/ tsn.ua

Претендент на премию Пушкаша: в Мексике футболистка забила невероятный гол со штрафного (видео)

Габриэла Альварес отличилась шедевральным мячом на последних минутах матча. Очень красивый мяч был забит в матче 13-го тура чемпионата Мексики по футболу среди женщин между "Хуаресом" и "Керетаро".

В компенсированное ко второму тайму время футболистка "Хуареса" Габриэла Альварес взялась исполнить штрафной удар и сотворила настоящий шедевр.

По невероятной траектории она закрутила мяч в "девятку" ворот соперниц и установила окончательный счет во встрече - 2:0. Болельщики уверены, что этот феноменальный мяч должен быть номинирован на награду имени Ференца Пушкаша, которая ежегодно вручается за самый красивый гол. ¡Para el Premio Puskas!