Габриэла Альварес - главные новости

31.03 / 14:23
футбол спорт Хуарес - Керетаро - видео гола Габриэлы Альварес - ТЕЛЕГРАФ
Игра аутсайдеров чемпионата Мексики среди женщин привлекла внимание футбольной общественности по всему миру. Всему виной чудо-гол, который забила футболистка Габриэла Альварес.
31.03 / 02:12
спорт чемпионат интересное В Мексике футболистка забила фантастический гол, повторив шедевр легендарного Роберто Карлоса. ВИДЕО
В матче 13-го тура женского чемпионата Мексики по футболу между "Хуаресом" и "Керетаро" (2:0) был забит невероятный по красоте гол, который очень напоминает легендарный удар бразильца Роберто Карлоса.
30.03 / 11:21
интересное Претендент на премию Пушкаша: в Мексике футболистка забила невероятный гол со штрафного (видео)
Габриэла Альварес отличилась шедевральным мячом на последних минутах матча. Очень красивый мяч был забит в матче 13-го тура чемпионата Мексики по футболу среди женщин между "Хуаресом" и "Керетаро".
30.03 / 09:04
футбол спорт новости спорта В Мексике футболистка забила космический гол со штрафного в стиле Роберто Карлоса: видео
Хозяйки минимально вели в счете до конца основного времени. Однако в компенсированные арбитром минуты до матча футболистка Хуарес Габриэла Альварес забила настоящий шедевр.