Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Москва Россия Казань происшествия футбол спорт чемпионат Леонид Слуцкий Москва Россия Казань
/ vesti.ru

Премьер-лига. "Спартак" в меньшинстве выиграл у "Рубина"

В чемпионате России по футболу в премьер-лиге завершился матч в Казани, где местный "Рубин" принимал московский "Спартак". "Красно-белые" отлично провели первый тайм и забили два гола.

Во второй половине встречи играя последние 30 минут в меньшинстве, гости смогли удержать победу – 2:0. "Спартак" очень мобильно начал встречу и уже на 4-й минут Ларссон открыл счет.

Не прошло и 15 минут, как новая атака гостей застала врасплох команды Леонида Слуцкого: мяч в свои ворота забил Меркулов. После этого игра несколько успокоилась и даже временами хозяева имели перевес.