Николай Прохоркин Илья Воробьев Василий Кошечкин Москва спорт самит чемпионат Николай Прохоркин Илья Воробьев Василий Кошечкин Москва

Потрясающий сейв Николая Прохоркина в матче с московским «Динамо»

Московское «Динамо» и магнитогорский «Металлург» в эти минуты проводят матч регулярного чемпионата КХЛ. Идёт второй период, счёт ─ 3:1 в пользу подопечных Ильи Воробьёва.

Одним из самых ярких событий первого периода стал сейв нападающего магнитогорского клуба Николая Прохоркина, который подстраховал голкипера Василия Кошечкина и ногой вынес шайбу с ленточки ворот.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Первый этап нового сезона КХЛ продлится до 27 февраля 2021 года, количество игровых дней – 142.