Анастасия Потапова Россия Австралия Румыния Словения спорт теннис Анастасия Потапова Россия Австралия Румыния Словения

Потапова уступила Томлянович на старте турнира в Клуж-Напоке

Теннис. В понедельник, 25-го октября, прошёл матч первого круга на турнире в Клуж-Напоке. Российская теннисистка Анастасия Потапова встречалась с представительницей Австралии Айлом Томлянович.Потапова потерпела поражение в этом матче.

В первом сете она уступила со счётом 2:6, затем выиграла 7:5, а затем вновь уступила 5:7. Матч длился два часа 29 минут.В следующем круге Айле будет противостоять сильнейшая в паре Жаклин Кристиан (Румыния) — Кайа Йуван (Словения).