Анастасия Потапова Андрей Рублев Маргарита Гаспарян Магда Линетт Кирстен Флипкенс Илья Ивашко Россия Южная Корея Санкт-Петербург Польша Сеул спорт Анастасия Потапова Андрей Рублев Маргарита Гаспарян Магда Линетт Кирстен Флипкенс Илья Ивашко Россия Южная Корея Санкт-Петербург Польша Сеул
/ russian.rt.com

Потапова уступила Линетт во втором круге турнира WTA в Сеуле

Россиянка Анастасия Потапова потерпела поражение от представительницы Польши Магды Линетт в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в южнокорейском Сеуле.Встреча продолжалась 2 часа 11 минут и завершилась со счётом 5:7, 6:7 (4:7).

В четвертьфинале Линетт сыграет либо с другой российской теннисисткой Маргаритой Гаспарян, либо с бельгийкой Кирстен Флипкенс.Ранее Андрей Рублёв победил Илью Ивашко на турнире АТР в Санкт-Петербурге.