Александр Зинченко Кевин Де-Брюйне Phil Noble Илкай Гюндоган Донецк футбол Манчестер Сити Александр Зинченко Кевин Де-Брюйне Phil Noble Илкай Гюндоган Донецк
/ nv.ua

После победы над ПСЖ. Зинченко попал в команду недели Лиги чемпионов

Александр Зинченко (Фото: REUTERS/Phil Noble) Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко после первого полуфинала Лиги чемпионов против ПСЖ попал в команду недели турнира.

В игре с чемпионом Франции воспитанник донецкого Шахтера вышел на поле на 61-й минуте, когда его команда проигрывала со счетом 0:1.Всего через три минуты украинец отдал голевой пас на Кевина Де Брюйне, а позже «горожане» забили победный мяч и выиграли встречу.В состав команды недели Лиги чемпионов также попали четыре одноклубника Зинченко: вратарь Эдерсон и полузащитники Илкай Гюндоган, Кевин Де Брюйне и Рияд Марез.Полностью состав команды недели в турнире выглядит так:⭐️ С Зинченко и Бензема ⭐️Команда недели по итогам первых матчей 1/2 финала #ЛигаЧемпионов.