Рияд Марез Анхель Ди-Марий Англия Лондон Париж Мадрид Манчестер футбол Лига чемпионов Рияд Марез Анхель Ди-Марий Англия Лондон Париж Мадрид
/ nsn.fm

«Манчестер Сити» впервые попал в финал Лиги чемпионов

Футболисты английского клуба "Манчестер Сити" обошли французскую команду "Пари Сен-Жермен" в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов и впервые в своей истории стали финалистами турнира.

Об этом сообщает РИА Новости.Матч завершился со счетом 2:0. Оба гола забил нападающий Рияд Марез на 11-й и 63-й минутах встречи.

При этом на 69-й минуте полузащитник "ПСЖ" Анхель Ди Мария был удален с поля.В первом матче между двумя клубами, прошедшем в Париже, "Манчестер Сити" тоже сумел одержать победу, финальный счет составил 2:1.