Антон Слепышев Алексей Жамнов Россия Швейцария Чехия Дания Пекин спорт закон криминал Антон Слепышев Алексей Жамнов Россия Швейцария Чехия Дания Пекин

После напряжённого второго периода сборная России всё ещё обыгрывает Швейцарию

В эти минуты на Олимпийских играх — 2022 в Пекине на стадионе «Национальный» проходит стартовый матч турнира между мужскими хоккейными сборными России и Швейцарии.

После двух периодов встречи в счёте ведут подопечные Алексея Жамнова — 1:0. Во втором игровом отрезке шайб заброшено не было.

Однако была драка и удаление Антона Слепышева, которое могло быть до конца матча, если бы не волевое решение судей. Напомним, за три секунды до конца первого периода Антон Слепышев открыл счёт во встрече, забив курьёзный гол. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.