Павел Кукуян Виктор Гончаренко Белоруссия происшествия здоровье спорт ПАСЕ Павел Кукуян Виктор Гончаренко Белоруссия
/ glob-news.ru

После дерби ЦСКА повалил «Ахмат», забив 3 гола за 4 минуты. Гончаренко выиграл два матча подряд впервые с ноября

Похоже, команда расцветает.После возвращения Гончаренко из Беларуси ЦСКА преобразился: сначала выиграл дерби, а теперь смел «Ахмат» 4:0.Правда, между победой и поражением была «очень тонкая грань», как сказал Виктор Гончаренко.

На 57-й минуте Роши с правого фланга вошел в штрафную, где в него врезался Магнуссон. Павел Кукуян сразу показал от ворот, но ВАР все равно изучил момент.

Нет пенальти.«Все могло качнуться в другую сторону после того, как фола не было. Мы оживились, а «Ахмат» на этом фоне растерялся», – объяснил Гончаренко после матча.• «Ахмат» и правда растерялся, а ЦСКА забил четыре.