Федор Чалов Никола Влашич Иван Обляков Виктор Гончаренко Георгий Щенников Илья Шкурин Сочи Белоруссия Уфа Оренбург футбол спорт общество Федор Чалов Никола Влашич Иван Обляков Виктор Гончаренко Георгий Щенников Илья Шкурин Сочи Белоруссия Уфа Оренбург
/ ont.by

ЦСКА Виктора Гончаренко одержал третью сухую победу подряд

В 27-м туре чемпионата Росси по футболу ЦСКА Виктора Гончаренко одержал третью сухую победу подряд. В гостях разгромлен «Оренбург» – 4:0.

В первом тайме счет открыл Федор Чалов, а после перерыва Никола Влашич, Георгий Щенников и Иван Обляков довели дело до разгрома.

Белорусский голкипер «Оренбурга» Андрей Климович и защитник Михаил Сиваков провели весь матч, форвард ЦСКА Илья Шкурин не играл из-за травмы. «Уфа» на выезде обыграла «Ростов» – 2:1.