Португалия Россия Украина Казахстан Грузия Испания Финляндия Голландия Португалия Словакия спорт общество чемпионат Португалия Россия Украина Казахстан Грузия Испания Финляндия Голландия Португалия Словакия

Португалия и Испания сыграют в полуфинале чемпионата Европы по футзалу

Испания разгромила Словакию (5:1) в матче 1/4 финала чемпионата Европы по футзалу.В первом тайме испанцы отметились трижды усилиями Мельядо, Лосано и Рауля Кампоса.

После перерыва Мельядо и Кампос забили еще по голу. Словакия ответила единственным мячом Сербина.В полуфинале Испания сыграет против Португалии.

Действующие чемпионы Европы и мира вчера победили Финляндию (3:2).Также в 1/2 финала сыграют Украина и Россия. В четвертьфинале сине-желтые обыграли Казахстан (5:3), а российская команда победила Грузию (3:1).Читайте также: Первый за 17 лет и с шестой попытки.