Россия Украина Испания Голландия Португалия спорт общество чемпионат Россия Украина Испания Голландия Португалия

Стало известно, с кем сыграет сборная России в финале мини-футбольного чемпионата Европы

Сборная Португалии по мини-футболу в полуфинале чемпионата Европы, который проходит в Нидерландах, обыграла Испанию со счётом 3:2.

Испанцы вели после первого тайма полуфинальной встречи со счётом 2:0. Первый гол они забили уже на 17-й секунде матча. Во втором тайме португальцы перевернули игру, забив три безответных мяча.

Отличились Бруну Коэлью на 29-й минуте и Зикки дважды на 32-й и 39-й минутах встречи. Таким образом, в финале Евро Россия сыграет с Португалией.