Андра Силва Бернард Силва Белоруссия Сербия Минск Португалия Азербайджан Люксембург Ирландия Дублин Баку спорт общество чемпионат Андра Силва Бернард Силва Белоруссия Сербия Минск Португалия Азербайджан Люксембург Ирландия Дублин Баку
/ belta.by

Португальцы разгромили азербайджанцев в отборочном матче ЧМ

7 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В европейской квалификации футбольного чемпионата мира 2022 года сегодня проходят матчи шестого тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом из них один из аутсайдеров группы А команда Азербайджана в Баку потерпела крупное поражение от сборной Португалии - 0:3.

В середине первого тайма счет открыл Бернарду Силва, а потом второй мяч забил Андре Силва. После перерыва гости также диктовали свои условия и на 75-й минуте встречи точный удар нанес Диогу Жота.