Александр Поварницын Никита Поршнев Даниил Серохвостов Россия Ханты-Мансийск спорт Александр Поварницын Никита Поршнев Даниил Серохвостов Россия Ханты-Мансийск
/ russian.rt.com

Поршнев выиграл контрольный масс-старт сборной России по биатлону

Биатлонист Никита Поршнев одержал победу в масс-старте на контрольной тренировке сборной России в Ханты-Мансийске.Он не совершил промахов и финишировал за 36 минут 43,9 секунды.Второе место занял Александр Поварницын с отставанием (+8,2), а тройку лучших замкнул Даниил Серохвостов (+48,4).По итогам спринта и масс-старта будет определён один участник основного состава сборной в дополнение к пяти, которые попали в команду без отбора, и ещё один резервный биатлонист на ближайшие этапы Кубка мира.Ранее сообщалось, что биатлонист Ильназ Мухамедзянов выиграл спринт на контрольной тренировке сборной России..