Матвей Елисеев Милан Шкриньяр Словакия Катар спорт чемпионат нео Матвей Елисеев Милан Шкриньяр Словакия Катар
/ nation-news.ru

Поражение России в Словакии и первый триумф Елисеева: главное из мира спорта к 31 марта

Сборная России по футболу уступила команде Словакии в матче отборочного цикла к ЧМ-2022, а биатлонист Матвей Елисеев впервые в сезоне одержал победу в рамках чемпионата России.

Главное из мира спорта в материале "Народных Новостей".Сборная России по футболу уступила Словакии Россия проиграла третий матч отборочного турнира к чемпионату мира по футболу в Катаре.

Игра со Словакией закончилась поражением 2:1. Первая половина встречи проходила практически "без ворот". Однако на 38-й минуте защитник и главная звезда словенской сборной Милан Шкриньяр забил после подачи с угла поля.На второй тайм россияне вышли с новой более атакующей схемой, заиграли совсем иначе.