Роман Яремчук Бельгия Гент Роман Яремчук Бельгия Гент
/ tsn.ua

Хет-трик плюс ассист: форвард сборной Украины Яремчук выдал феерический матч в Бельгии (видео)

25-летний нападающий продемонстрировал невероятную игру. Украинский нападающий "Гента" Роман Яремчук сделал хет-трик и результативную передачу в матче 26-го тура Чемпионата Бельгии против "Мускрона". "Буйволы" выиграли со счетом 4:0, а Яремчук вышел в стартовом составе и принял участие во всех голах.

Роман вывел свою команду вперед на 29-й минуте встречи. На 70-й минуте он ассистировал Тарику Тиссаудали. На 85-й Яремчук оформил дубль и сделал счет разгромным.

В компенсированное время Роман забил свой третий гол в матче. В активе 25-летнего форварда сборной Украины 16 голов и 5 ассистов в 29 матчах за "Гент" в нынешнем сезоне.