Петр Зелиньски Польша Швеция Испания Словакия Исландия Евро-2020 Петр Зелиньски Польша Швеция Испания Словакия Исландия

Польша сыграла в результативную ничью с Исландией

Сборные Польши и Исландии сыграли в результативную ничью (2:2) в товарищеском матче.В первой половине игры команды обменялись голами Альберта Гюдмюндссона и Петра Зелиньски.Во втором тайме Бриньяр Бьярнасон вывел исландцев вперед.

Польша спаслась на 88-й минуте после точного удара Кароля Свидерски.Это был последний спарринг поляков перед чемпионатом Европы-2020.

На групповой стадии Евро команда Пауло Соузы сыграет против Словакии (14 июня), Испании (19 июня) и Швеции (23 июня).Польша — Исландия — 2:2 (1:1)Голы: Зелиньски, 34, Свидерски, 88Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com