Александр Усик Юрий Калитвинцев футбол спорт история Александр Усик Юрий Калитвинцев

Полесье обыграло Металлист и стало победителем Winter Cup

Полесье победило Металлист в решающем матче товарищеского турнира Winter Cup.Оба мяча команда Юрия Калитвинцева забила в конце второго тайма.

На 79-й минуте отличился Артем Козак, а на 90-й ворота Металлиста поразил Евгений Морозко.Одержав третью победу, Полесье стало первым в истории чемпионом Winter Cup.

В предыдущих матчах турнира житомирская команда обыграла Верес (2:1) и Черноморец (1:1, по пенальти — 5:4).В матче с Вересом в составе Полесья дебютировал чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик.