11.02 / 22:29
футбол спорт история Полесье обыграло Металлист и стало победителем Winter Cup
Полесье победило Металлист в решающем матче товарищеского турнира Winter Cup.
06.10 / 14:26
футбол спорт чемпионат ФК Динамо (Киев) Пенальти, два удаления и пять голов. Полесье в меньшинстве одолело Динамо и вышло на первое место в чемпионате Украины
Киевское Динамо уступило Полесью в рамках десятого тура украинской Премьер-лиги. Киевляне открыли счет на четвертой минуте матча: Назарий Волошин отдал изящную передачу пятой на Виталия Буяльского, который отправил мяч в пустые ворота.Полесье ответило на 15-минуте, когда Борис Крушинский сильным ударом из-за пределов штрафной площади пробил Георгия Бущана.Второй тайм начался с забитого пенальти Виталия Буяльского, который отметился дублем за столичный клуб — 1:2.Казалось, что после удаления Евгения Морозко на 57-й минуте Динамо доведет матч до логического завершения.
27.05 / 16:13
спорт google Полузащитник СК Полтава Щербак — лучший ассистент Первой лиги
Полузащитник СК Полтава Дмитрий Щербак стал лучшим ассистентом Первой лиги сезона 2022/23. Хавбек отдал 7 результативных передач в 16 матчах.
05.07 / 22:12
Черноморец чемпионат Украины Черноморец продлил контракты Кравченко и Вачиберадзе
Черноморец продлил контракты полузащитников Сергея Кравченко и Беки Вачиберадзе.
01.07 / 20:36
Новости футбола первая лига украины Махарадзе, Гитченко и еще четыре игрока перешли в Полесье
Шестеро футболистов подписали контракты с перволиговым Полесьем.
01.07 / 10:33
Черноморец Новости футбола чемпионат Украины Горопевшек, Валеев, Ковбаса и еще два игрока покинули Черноморец
Черноморец прекратил сотрудничество с четырьмя футболистами. В связи с окончанием сроков контрактов Моряков покинули: защитник Дмитрий Поспелов, полузащитники Артем Козак, Ринар Валеев и Артем Ковбаса.