Пабло Сарабия Париж спорт чемпионат Пабло Сарабия Париж

Почеттино одержал первую победу с «ПСЖ», «Лион» спасся с 0:2 от «Ренна»

В Париже (Франция) на стадионе «Парк де Пренс» состоялась встреча 19-го тура чемпионата Франции между «Пари Сен-Жермен» и «Брестом», которая завершилась победой хозяев со счётом 3:0.

Счёт в матче был открыт уже на 16-й минуте матча итальянским форвардом Мойзе Кином. Следующее изменение счёта произошло лишь к концу встречи – сначала на 81-й минуте Мауро Икарди удвоил преимущество парижан, а спустя две минуты Пабло Сарабия установил окончательный счёт встречи – 3:0.

Таким образом, 48-летний аргентинский главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почетинно одержал свою 1-ю победу у руля парижан. В дебютной встрече его подопечные не смогли обыграть «Сент-Этьен» (1:1).