Маурисио Почеттино Кейлор Навас Пари Сен-Жермен Париж Лига чемпионов Новости футбола Маурисио Почеттино Кейлор Навас Пари Сен-Жермен Париж

Почеттино: «Навас показал, что является одним из лучших вратарей мира»

Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино поделился впечатлениями от ничьей с Барселоной (1:1) в ответном матче 1/8 финале Лиги чемпионов.В частности, аргентинец отметил игру вратаря Кейлора Наваса, который был номинирован на звание игрока недели в Лиге чемпионов.«После 180 минут мы очень рады пройти в четвертьфинал.

Для меня это большая радость после двух месяцев в Париже. Мы видели, что случилось в последние дни — много негатива, моменты, которые не идут на пользу команде.

Но команда показала свою силу», — сказал Маурисио.«Мы были разочарованы после первого тайма. Было нелегко вернуть мяч, нам было тяжело.