Никита Кучеров Алексей Киллорн Белоруссия Лос-Анджелес спорт Telegram Беларусь Никита Кучеров Алексей Киллорн Белоруссия Лос-Анджелес
/ ont.by

Победу в новом сезоне НХЛ одержал действующий обладатель Кубка Стэнли «Тампа»

Победу в новом сезоне Национальной хоккейной лиги одержал действующий обладатель Кубка Стэнли «Тампа». В драматичном матче обыгран «Детройт».В середине заключительного периода «молнии» уступали 3:6, но голы Росса Колтона, Никиты Кучерова и Алекса Киллорна перевели встречу в овертайм.

А на его третьей минуте победу «Тампе» принес Ондржей Палат – 7:6. Кроме заброшенной шайбы Никита Кучеров трижды ассистировал партнерам.

Также выделим победу «Лос-Анджелеса» над «Вегасом» 6:2. Форвард «королей» Анже Копитар оформил голевой хет-трик и набрал 2 ассистентских балла.