Джонатан Тэйвз Евгений Дадонов Доминик Кубалик Дилан Строум Вильям Карлссон происшествия спорт чемпионат Джонатан Тэйвз Евгений Дадонов Доминик Кубалик Дилан Строум Вильям Карлссон

Победный гол Дадонова в овертайме принёс «Вегасу» волевую победу в матче с «Чикаго»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Чикаго Блэкхоукс».

Встреча прошла в Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена» и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 5:4. После второго периода «Чикаго» вёл со счётом 3:0.

Голы забивали Доминик Кубалик, Джонатан Тэйвз и Дилан Строум. В третьем периоде «Вегас» сравнял счёт после точных бросков Чандлера Стивенсона, Вильяма Карлссона и Джейка Айкела.