Антон Заболотный Хесус Медин Москва Дания происшествия футбол спорт Антон Заболотный Хесус Медин Москва Дания

Победный дубль Заболотного — в видеообзоре матча ЦСКА — «Виборг»

2 февраля состоялся товарищеский матч между московским ЦСКА и датским «Виборгом». Противостояние завершилось со счётом 3:2 в пользу армейского клуба.

Через четыре минуты после стартового свистка первый мяч в игре забил Антон Заболотный, однако уже через две минуты Тобиас Бек восстановил равенство на табло.

На 15-й минуте Хесус Медина снова вывел московскую команду вперёд. После этого Антон Заболотный забил ещё один мяч в ворота датчан, оформив дубль.