Антон Заболотный Иван Обляков Владислав Яковлев Хесус Медин Москва Дания происшествия спорт Антон Заболотный Иван Обляков Владислав Яковлев Хесус Медин Москва Дания

Победный гол Яковлева — в видеообзоре матча «Люнгбю» — ЦСКА

Сегодня, 9 февраля, прошёл товарищеский матч между московским ЦСКА и датским «Люнгбю». Противостояние завершилось со счётом 3:2.

Счёт на 27-й минуте открыл Иван Обляков. Через четыре минуты Адам Сёренсен восстановил равенство на табло. В конце первой половины Антон Заболотный снова вывел армейцев вперёд.

Затем Хесус Медина занёс мяч в свои ворота. За минуту до конца основного времени Владислав Яковлев забил победный гол. В Российской Премьер-Лиге ЦСКА занимает четвёртое место.