Энди Маррей Илья Марченко Англия Италия теннис Энди Маррей Илья Марченко Англия Италия
/ tsn.ua

Победил в финале экс-первую ракетку мира: украинский теннисист выиграл престижный турнир в Италии

Разобрался с титулованным соперником в двух сетах. Украинец Илья Марченко (212-й номер мирового рейтинга) стал победителем челленджера в итальянском городе Бьелла.

Соперником нашего соотечественника по финалу был экс-первая ракетка мира британец Энди Маррей (125-й номер мирового рейтинга).

Для победы Илье хватило двух сетов. Первая партия завершилась со счетом 6:4. Во втором сете украинец выиграл еще более уверенно - 6:2.