Энди Маррей Андрей Рублев Маркос Гирон Австрия Англия Санкт-Петербург Австралия Голландия Вена спорт общество Энди Маррей Андрей Рублев Маркос Гирон Австрия Англия Санкт-Петербург Австралия Голландия Вена

Андрей Рублёв одержал 16 побед подряд на турнирах ATP-500

Российский теннисист Андрей Рублёв одержал 16 побед подряд на турнирах ATP-500. Сегодня, 2 марта, на турнире в Роттердаме (Нидерланды) в матче первого круга Рублёв переиграл американца Маркоса Гирона – 7:6, 6:3.

В сентябре 2020 года Рублёв выиграл турнир ATP-500 в Гамбурге (Германия), в октябре — в Санкт-Петербурге и в Вене (Австрия).

Во втором круге соревнований в Роттердаме Рублёв встретится с британцем Энди Марреем, который переиграл Робина Хасе. Рублёв лишь раз играл против Маррея – на Australian Open-2017, и уступил бывшей первой ракетке мира в трёх сетах.