Россия Швеция Братислава спорт хоккей Россия Швеция Братислава
/ wvw.daily-inform.ru

Победа над шведками обеспечила российским хоккеисткам выход в полуфинал молодежного ЧМ

Российская женская сборная по хоккею с разгромным счетом одержала победу над командой Швеции в четвертьфинале молодежного (до 18 лет) чемпионата мира.

Встреча состоялась в Братиславе. Счет по итогам встречи — 4:0 (2:0, 0:0, 2:0) в пользу российских хоккеисток. Об этом сообщили РИА Новости.

В составе сборной России на 7-й минуте матча шайбу забросила Кристина Глухарева, на 19-й минуте игры шайба залетела в ворота соперников с удара Вероники Коржаковой.