Лина Ашрам Израиль София золото Лина Ашрам Израиль София

Победа израильской гимнастки Линой Ашрам: 3 медали на Кубке мира в Софии

Израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала т медали в финале Кубке мира по художественной гимнастике в Софии. В воскресенье, 28 марта, она была объявлена победительницей в категории "упражнения с мячом" получив 26,5 балла и золотую медаль.В категории "упражнения с обручем" Ашрам заняла третье место, получив 26,1 балла.

Как сообщали "Вести", 27 марта Ашрам, абсолютная чемпионка Европы, завоевала на соревнованиях в Софии золотую медаль в категории "упражнения с булавами и лентой".

Об этом стало известно перед наступлением праздника Песах.21-летняя Ашрам показала упражнения с булавами и лентой, получив 25,750 и 21,350 балла соответственно.Днем ранее она выполнила упражнения с обручем и мячом и получила за них 25,8 и 25,550 балла,.