Россия Душанбе Таджикистан футбол спорт политика Россия Душанбе Таджикистан

По сумме двух матчей между сборными Таджикистана и России зафиксирована ничья

В Многофункциональном спортивном комплексе Душанбе 8 ноября прошел второй товарищеский матч между национальными сборными Таджикистана и России по футзалу, сообщает Федерация футбола Таджикистана.

Россияне пропустили первыми уже на четвёртой минуте, но затем сумели забить 5 безответных мячей и в дебюте второго тайма повели со счётом 5:1.

До финальной сирены команды успели обменяться голами, зафиксировав итоговый результат 6:2 в пользу российской команды. Ранее в первом товарищеском матче национальная сборная Таджикистана обыграла команду России с результатом 10:7.