Никита Шлейхер Анна Егорова Александр Щеголев Будапешт спорт чемпионат Водные виды спорта Никита Шлейхер Анна Егорова Александр Щеголев Будапешт
/ realnoevremya.ru

Пловец «Синтеза» Красных завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы-2021

Фото: СК ВВС "Синтез" Татарстанский пловец, представляющий клуб водных видов спорта «Синтез», Александр Красных стал бронзовым призером чемпионата Европы-2021 в Будапеште.

В составе сборной России спортсмен выступил в смешанной эстафете 4х200м вольным стилем. Вместе с Александром Щеголевым, Анной Егоровой и Анастасией Кирпичниковой он финишировал на третьей строчке пьедестала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от СК ВВС «Синтез» (@sintez_kazan) Победу в эстафете одержали британцы, прошедшие дистанцию на 4.87 секунды быстрее россиян.